Платим блогерам
Блоги
id_1
Ближайшие месяцы обещают быть интересными.

реклама

Практически перед стартом международной выставки Computex 2019 компания NVIDIA заинтриговала весь компьютерный мир своим загадочным тизером с надписью SUPER. Многие подумали, что «зелёные» готовятся дать ответ графическим продуктам на базе Navi уже через несколько дней, однако на мероприятии в Тайбэе NVIDIA не показала ничего интересного, чем немного опечалила своих поклонников. Как оказалось, планы гиганта простираются на несколько месяцев вперёд.


реклама

По словам ресурса VonGuru, NVIDIA готовит запуск своих новых видеокарт, и произойдёт это уже в начале июня на мероприятии E3 2019. Однако специалисты сайта VideoCardz рекомендуют слишком не торопиться, ведь у них есть несколько иная информация: по их данным, на E3 2019 компания NVIDIA готовится провести некое частное мероприятие для прессы, однако анонса графических решений на нём ждать не стоит, а вот на международной выставке Gamescom 2019, намеченной на конец августа, это и может произойти.

Вероятнее всего, речь идёт не о новой архитектуре, а о «накачивании стероидами» продуктов на базе Turing, которые в результате смогут получить более высокие частоты GPU и «разогнанную» до 16 ГГц память.

Кроме того, по информации ресурса, партнёры AMD до сих пор не имеют окончательной цены на продукты семейства Navi, вероятно, ожидая реакции NVIDIA на новые графические решения от AMD.

Судя по всему, ближайшие месяцы обещают быть интересными, поэтому будем следить за развитием событий.

Источник: videocardz.com
35
Показать комментарии (35)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают