Платим блогерам
Блоги
id_1
Стоимость материнской платы составит около $1000.

реклама

Кроме «обычных» материнских плат на базе нового чипсета X570, компания ASRock решила похвастаться и топовым продуктом для истинных энтузиастов, представив плату X570 Aqua со встроенной системой жидкостного охлаждения, способной «остудить» не только процессор, но и VRM с чипсетом. Кроме того, для охлаждения используется массивный алюминиевый кожух на лицевой стороне, а также металлическая пластина с тыльного края.

реклама

Источник изображения: Tom's Hardware

Помимо этого, системная плата имеет в своём распоряжении по три слота PCIe 4.0 x16 и x1, два разъёма M.2 с пропускной способностью до 64 Гбит/с (PCIe 4.0 x4), 6 портов SATA 6 Гбит/с, два разъёма Thunderbolt 3 и один DisplayPort. За сетевые возможности отвечает 10-гигабитный контроллер AQuantia AQC107 и гигабитный Intel i211-AT. Помимо этого, продукт может похвастаться встроенным аудиокодеком Realtek ALC1220, а также поддержкой Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0.

Источник изображения: Tom's Hardware

Заплатить за это «великолепие» тоже придётся немало: по информации источника, стоимость материнской платы составит около $1000 при ограниченном выпуске в 999 экземпляров.

Источник: techpowerup.com
16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают