Платим блогерам
Блоги
id_1
Однако информация, возможно, будет доступна только партнёрам компании.

реклама

Как известно, специалисты AMD вовсю трудятся над 7-нм процессорами Ryzen третьего поколения и видеокартами с архитектурой Navi, однако информации о будущих продуктах компании не так уж и много. В начале января глава AMD Лиза Су показала широкой общественности один из инженерных образцов Ryzen 3000 и поведала некоторые детали, однако энтузиасты желают большего. Похоже, новая «утечка» информации может случиться на специальном саммите AIB-партнёров AMD, проведение которого запланировано на конец апреля (около 23 апреля), как сообщает ресурс Wccftech.

реклама

Источник изображения: AMD

По информации источника, на повестке дня данного мероприятия, кроме всего прочего, значится и выступление касательно 7-нм процессоров Ryzen третьего поколения и видеокарт на базе AMD Navi. Однако пока остаётся загадкой, будет ли данная информация находиться под запретом дальнейшего распространения, или же AMD снимет эмбарго на радость широкой общественности.

Источник изображения: AMD

Стоит напомнить, что официальные организаторы международной компьютерной выставки COMPUTEX 2019 тоже не забыли упомянуть о готовящихся продуктах от AMD, намекнув, что представители компании могут поделиться интересной информацией касательно новых процессоров и видеокарт во время своего выступления, которое запланировано на 27 мая.

20
Показать комментарии (20)

Популярные новости

Сейчас обсуждают