Платим блогерам
Блоги
id_1
Рекомендованная стоимость продукта составит около $60

реклама

Целых 15 лет прошло с момента появления первых игровых мышек Logitech MX518 на прилавках магазинов. С тех пор компания выпустила десятки разнообразных манипуляторов, но эта модель стала своего рода культовой, полюбившись пользователям за прекрасный дизайн и отличную эргономику. Теперь компания возрождает легендарную модель мыши MX518, представив на своём ютуб-канале промо-ролик, а также разместив исчерпывающую информацию на официальном сайте.

реклама

По словам Logitech, многие фанаты просили вернуть одну из самых любимых игровых моделей, и специалисты компании сделали это, бережно воссоздав оригинальный дизайн продукта, при этом снабдив его новой электронной «начинкой» и добавив улучшенную цветовую гамму.

«Сердцем» мышки стал 32-разрядный ARM-процессор, а «глазами» — новый датчик HERO 16K с уровнем чувствительности до 16000 точек/дюйм и максимальным ускорением более 40 G. Уровень чувствительности, как и прежде, изменяется при помощи специальных кнопок, удобно расположенных выше и ниже колеса прокрутки. Встроенная память способна хранить до 5 пользовательских профилей, а 8 программируемым кнопкам можно задать необходимые макросы и команды.

Источник изображения: Logitech

Рекомендованная стоимость Logitech MX518 составит около $60. К сожалению, о ценах в рублях информации на официальном сайте пока нет.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают