Платим блогерам
Блоги
id_1
Цены далеки от рекомендованных.

реклама

Сегодня стартовали продажи первой в мире 7-нм потребительской видеокарты AMD Radeon VII. Как известно, рекомендованная стоимость новинки составляет $699. Кроме того, целый ряд производителей выпустил модели референсного дизайна под собственными брендами, и новинки уже успели пополнить ассортимент европейских магазинов.

реклама

Источник изображения: Reddit

Так, британский онлайн-магазин Overclockers UK разместил на своих страницах 6 моделей видеокарт Radeon VII. Цены варьируются от 650 фунтов (840 долларов) до 800 фунтов (около 1040 долларов). Их коллеги в лице SCAN UK предлагают продукты от 5 производителей, при этом за самую дешёвую модель придётся отдать 650 фунтов (840 долларов), а за наиболее дорогую — 700 фунтов (около 910 долларов).

Источник изображения: Overclockers UK


Источник изображения: SCAN UK

В норвежском Komplett представлены 4 модели Radeon VII: наиболее недорогая модель от SAPPHIRE обойдётся в $870, а за продукт от GIGABYTE придётся выложить около $990.

Источник изображения: Komplett

Испанский магазин PcComponentes имеет в своём ассортименте по одному продукту от ASUS ($885), MSI ($860) и SAPPHIRE ($850).

Источник изображения: PcComponentes

Что ж, стоимость моделей от целого ряда производителей на старте продаж далека от рекомендованной, однако в течение ближайших недель цены на новинки, несомненно, будут корректироваться.

24
Показать комментарии (24)

Популярные новости

Сейчас обсуждают