Платим блогерам
Блоги
id_1
Компания решила порадовать любителей массивных игровых видеокарт с нестандартным дизайном.

реклама

Компания Colorful решила порадовать любителей массивных игровых видеокарт с нестандартным дизайном и на мероприятии CGU представила новый продукт монструозной линейки Kudan, которая славится необычным дизайном и производительной системой охлаждения.

реклама

Источник изображения: Wccftech

По информации ресурса Wccftech, видеокарта Colorful iGame GeForce RTX 2080 Ti Kudan получила гибридную систему охлаждения с тройным вентилятором и возможностью подключения дополнительного водяного охлаждения, при этом заднюю часть закрывает массивный бэкплейт с оригинальной гравировкой. Стоит заметить, что столь необычный дизайн новинки должен прийтись по вкусу любителям стимпанка. Однако за подобные излишества приходится платить дополнительным местом в системном блоке — видеокарта занимает целых три слота.

Источник изображения: Wccftech

Новинка оснащена тремя разъёмами DisplayPort, одним HDMI и USB Type-C (Virtual Link), а за дополнительное питание отвечают три 8-контактных разъёма. К сожалению, информации о частотных характеристиках продукта пока нет.

Источник изображений: Wccftech

Дата анонса и стоимость новинки пока не разглашаются, но можно ожидать, что за подобный продукт придётся неплохо заплатить.

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают