Платим блогерам
Блоги
id_1

реклама

Похоже, Valve собирается выпустить собственный шлем виртуальной реальности. По крайней мере, на это указывают довольно занятные данные, которые мы можем почерпнуть, взглянув на изображения, найденные на просторах сети (а именно на imgur) пользователем Reddit 2flock.

реклама

Источник изображений: imgur.com

Ранее Valve объединилась с HTC для создания шлема виртуальной реальности HTC Vive, но в данный момент логотип на печатной плате намекает на то, что Valve работает над созданием собственного продукта. Также это подтверждают собственные источники ресурса UploadVR.

Источник изображений: imgur.com

Ожидается, что шлем будет иметь угол обзора в 135 ° и разрешение, сопоставимое с Vive Pro (2880x1600). Помимо этого, устройство будет оснащено датчиками движения SteamVR, а также встроенными наушниками и парой камер. В довесок к девайсу может прилагаться комплект VR-контроллеров Knuckles.

Кроме того, по информации источника, для фанатов серии будет припасен подарок в виде VR-версии Half-Life, которая может быть приквелом к Half-Life 3.

Стоит учесть, что изображения, судя по часам на мониторе, были сделаны в июле 2018 года, поэтому разработчики Valve могли продвинуться далеко вперёд. Однако никакой официальной информации о данном продукте пока нет.

15
Показать комментарии (15)

Популярные новости

Сейчас обсуждают