Платим блогерам
Блоги
Kutuz
ASUS представила ноутбук TUF Gaming FX505DV, относящийся к игровой линейке TUF, ориентированной на сочетание оптимальной производительности и цены при высокой степени надежности.

реклама

ASUS представила ноутбук TUF Gaming FX505DV, относящийся к игровой линейке TUF, ориентированной на сочетание оптимальной производительности и цены при высокой степени надежности.

реклама

Новинка построена на базе четырехъядерного восьмипоточного процессора AMD Ryzen 7 3750H, видеочипов от NVIDIA серии GeForce RTX, включая RTX 2060 с поддержкой трассировки лучей и дисплеем с тонкими рамками NanoEdge с высокой частотой обновления 144 Гц и низким временем отклика 3 мс. Модель FX505DV является продолжением развития моделей FX505 DD, DT и DU, использующих GPU линейки GeForce GTX, которые в свою очередь являются эволюцией TUF Gaming FX505DY, основанной на графических решениях Radeon.

У новинки имеется возможность трёхпозиционной регулировки скорости вращения кулеров посредством использования горячих сочетаний клавиш, выбирая между шумным, но эффективным отводом тепла, тишиной во время выполнения задач, не дающих большой нагрузки на систему (прим. – зато тишина будет как нельзя кстати во время просмотра фильма) и оптимальным режимом, представляющим что-то среднее по степени шума и охлаждения. Была проведена инженерная работа с целью предотвращения накопления пыли внутри ноутбука, для чего были сконструированы специальные туннели для её отвода из системы охлаждения.

Отдельно отмечается, что ноутбук прошел программу испытания для сертификации по военному стандарту MIL-STD-810G, включающую в себя проверки на работоспособность после падений, воздействия вибрации, работу при низких и высоких температурах и в условиях большой высоты над уровнем моря. 

Ноутбук ASUS TUF Gaming FX505DV появится в магазинах ближе к середине июля по цене от 90 000 рублей.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают