Платим блогерам
Блоги
Kutuz
Уже совсем скоро я попаду на крупнейшую выставку игр - ИгроМир 2018. Пишите в комментариях к этому посту, что вам будет интересно увидеть и прочитать в моём будущем репортаже оттуда!

реклама

Друзья, думаю, что все из вас в курсе, что уже очень скоро, с 4 по 7 октября в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» будет проходить ИгроМир 2018 - крупнейшая из мировых выставок видеоигр, консолей, компьютерного железа и прочего в таком духе, обильно сдобренного шоу-программами, розыгрышами призов и отборным косплеем. Скорее всего, я буду на этом празднике цифровых интерактивных развлечений на протяжении всех четырех дней работы экспозиции, включая первый "закрытый" бизнес-день.

реклама

И естественно сделаю фотоотчет с мероприятия. Может не сразу, но сделаю. Поэтому обращаюсь к вам, аудитория! Особенно тем, кто хотел бы попасть на Игромир 2018, но по тем или иным причинам не сможет туда попасть. Кому что интересно, кто что хотел бы увидеть и прочитать потом? Кому-то интересен какой-то конкретный стенд какой-то игры или конкретного производителя железа? Или побольше фото крутых косплеев? Не стесняйтесь, пишите в комментариях, я буду отслеживать ваши предпочтения и попытаюсь осветить по возможности эти темы в будущем фоторепортаже с выставки!

А подробнее ознакомиться с программой Игромира 2018 (а при необходимости и билеты купить) можно на сайте http://igromir-expo.ru

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают