Платим блогерам
Блоги
goldas
Обзоры новинки будут доступны для карт с рекомендованной ценой на день раньше релиза, 24 мая

реклама

 После нескольких месяцев утечек и слухов о производительности и спецификациях грядущих графических ускорителей AMD на архитектуре RDNA 3 среднего и младшего уровня наконец в сети появилась возможная достоверная информация о дате выпуска Radeon RX 7600.

 Согласно информации инсайдера Moore’s Law Is Dead, дата выпуска RX 7600 назначена на 25 мая 2023 года, а эмбарго на обзоры будет снято на день раньше, 24 мая. Эта дата с эмбарго на обзоры относится к видеокартам, которые будут иметь рекомендованную стоимость(MSRP), в то время как обзоры плат стоимостью выше, будут опубликованы только 25 мая. Инсайдер также утверждает, что пресса начнет получать образцы карт 15 мая.

реклама

 Кроме того Moore’s Law Is Dead сообщает, что AMD может не выпустить RX 7600 XT 25 мая, а лишь младшую Radeon RX 7600. Похоже у компании запланирована эталонная модель видеокарты. Хотя сейчас нет официальных данных о производительности, утечки показывают, что графический процессор Navi 33, который, как ожидается, будет использоваться в RX 7600/XT, предлагает двузначный прирост производительности по сравнению с RX 6650 XT.

 Также пока остаются загадкой цены на RX 7600. Остается надеяться, что AMD не будет следовать текущей тенденции увеличения стоимости графических карт относительно предшествующих моделей, как поступила Nvidia с RTX 4070.

Источник: notebookcheck.net
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают