Платим блогерам
Блоги
goldas
Об этом говорит список изменений новой версии ПО

реклама

 HWINFO без лишней огласки обновила свое программное обеспечение, добавив поддержку будущих процессоров Intel для настольных ПК под кодовым названием Arrow Lake-S. На данный момент мало известно об этих продуктах.

 Самая большая утечка об Arrow Lake до сих пор была от AdoredTV и касалась мобильного варианта. На слайде было четко видно, что речь шла о мобильных продуктах Arrow Lake-P, и было сказано, что они предлагают до 320 ядер графического процессора EU. С тех пор не произошло ничего более значительного, чем та утечка, за исключением сокета LGA-1851, который будет использоваться процессорами Arrow Lake и Meteor Lake.

реклама

 Согласно изменениям HWINFO, программное обеспечение будет иметь «предварительную поддержку Arrow Lake-S». Это, вероятно, указывает на то, что ПО сможет различать CPUID и идентификатор семейства продуктов Intel и указывать ЦП как архитектуру Arrow Lake.

 Ожидается, что Intel Arrow Lake-S не появится на рынке до конца следующего года. Процессоры должны выйти одновременно с Meteor Lake-S, которые могут иметь меньше ядер и предназначаться для другого сегмента настольных компьютеров. Между тем процессоры Arrow Lake-S могут предложить столько же ядер, сколько и текущая архитектура Raptor Lake, то есть симбиоз из 8 производительных и 16 эффективных ядер. Стоит отметить, что чипы Arrow Lake должны принести значительные изменения в архитектуру графического процессора и поддержку еще более быстрой памяти DDR5.

Источник: videocardz.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают