Платим блогерам
Блоги
goldas
Смартфон станет ребрендингом Redmi Note 12 Turbo и выйдет сначала в Индии

реклама

 Портал 91mobiles утверждает, что получил информацию о запуске POCO F5, одного из трех устройств, выпуск которых ожидается в конце этого года в рамках серии POCO F5. Напомню, что Xiaomi также разработала POCO F5 Pro и POCO F5 GT, причем первый, по слухам, оснащен чипсетом Snapdragon 8 Plus Gen 1. Xiaomi еще не официально не анонсировала выпуск каких-либо устройств POCO F5, хотя две модели, 23049PCD8G и 23013PC75G, были сертифицированы FCC в США.

 Согласно информации 91mobiles, его источники сообщили, что Xiaomi анонсирует выпуск модели POCO F5 6 апреля. На веб-сайте указано, что 6 апреля состоится выпуск для Индии, подразумевая, что глобальный выход новинки станет отдельным событием. К сожалению, 91mobiles не сообщает, когда POCO F5 будет доступен на других рынках, а также будут ли также выпущены POCO F5 Pro или POCO F5 GT 6 апреля.

реклама

 В настоящее время считается, что POCO F5 является ребрендингом Redmi Note 12 Turbo, существование которого Xiaomi подтвердила на прошлой неделе. Подробности о Redmi Note 12 Turbo на данном этапе остаются неизвестными, включая его дизайн. Xiaomi сообщала, что телефон будет работать на чипсете Snapdragon 7 Plus Gen 2, преемником Snapdragon 7 Gen 1, который Qualcomm также представила на прошлой неделе. Выход Redmi Note 12 Turbo состоится в конце этого месяца в Китае.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают