Платим блогерам
Блоги
goldas
Демо-версия предоставит игрокам до получаса игрового времени без ограничения количества её запусков

реклама

 В преддверии долгожданного релиза Capcom выпустила демо-версию ремейка Resident Evil 4. Бесплатная пробная версия уже доступна в Steam, а также на консолях PlayStation 4, PS5 и Xbox Series X/S. Демо-версия не имеет ограничений по времени, поэтому можно играть в нее столько угодно раз.

 Демонстрация относится к началу игры, когда Леон входит в деревню, где паразитические организмы las plagas заражают местных жителей. Игрокам предлагается около 20-30 минут геймплея, кульминацией которого является атака на деревенской площади, где игрок сразится с монстром, вооруженным бензопилой.

реклама

 Демо-версия должна не только дать игрокам представление о новой Resident Evil 4, но и позволить им узнать, как их компьютеры справляются с игрой. Системные характеристики довольно щадящие по сравнению со многими современными играми: рекомендуется видеокарта AMD Radeon RX 5700 или Nvidia GeForce GTX 1070, 16 ГБ ОЗУ и процессор Intel Core i7 8700 либо Ryzen 5 3600. Минимальные характеристики включают AMD Ryzen 3 1200 и Intel Core i5-7500, видеокарту AMD RX 560 с 4 ГБ видеопамяти или NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, а также 8 ГБ оперативной памяти.

 Эти характеристики, безусловно, менее требовательны, чем другой долгожданный ремейк The Last of Us Part I от Sony, просящий 32 ГБ для разрешения 1440p или 4K при 60 кадрах в секунду.

 Ремейк Resident Evil 4 — одна из наших самых ожидаемых игр 2023 года. Поклонники оригинала надеются, что он повторит успех другого классического ремейка - Dead Space, который с момента своего появления получил высокую оценку как критиков, так и геймеров.

 Обновление включает множеством современных функций, таких как поддержка 120 кадров в секунду, FSR, отключение размытия в движении и бликов и т. д. Capcom заявляет, что в новой версии также есть переосмысленная сюжетная линия, хотя она «сохранит суть оригинала».

 Демо-версию Resident Evil 4 можно загрузить и сыграть прямо сейчас. Она останется доступной даже после запуска полноценной игры 24 марта.

Источник: techspot.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают