Платим блогерам
Блоги
goldas
Правда назвать его новинкой нельзя, так как он является ребрендингом кулера от компании Cooler Master

реклама

 Компания Amazon выпустила процессорный кулер под названием Amazon Basics для процессоров AMD и Intel. Предложение от Amazon не сильно отличается от обычных башенных кулеров. Он оснащен четырьмя медными тепловыми трубками, которые передают тепло от основания радиатора вверх к массиву алюминиевых ребер охлаждения. Медь лучше, чем алюминий, отводит тепло от источника, но алюминий способен рассеивать поглощенное тепло быстрее, чем медь. Кроме того, алюминий легче и дешевле меди, поэтому в этой конструкции они сочетаются друг с другом.

реклама

 Используемый вентилятор имеет диаметр 92-мм и регулируется с помощью ШИМ от 600 до 2000 об/мин и может пропускать до 34,73 кубических футов в минуту воздуха при шуме 29,38 дБА. Он также оснащен светодиодной подсветкой RGB и совместим с процессорными разъемами LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, AM5 и AM4.

 Насколько можно судить, это просто переименованная версия кулера Hyper H410R RGB от компании Cooler Master. Помимо ребрендинга, неясно, какие изменения, если вообще они были внесены в версию Amazon, кроме цены.

 Hyper H410 R RGB от Cooler Master продается по цене 68 долларов на Amazon или 55 долларов на Newegg, если обойтись вентилятором с красной светодиодной подсветкой. В свою очередь версия Amazon Basics стоит всего 27 долларов.

Источник: techspot.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают