Платим блогерам
Блоги
goldas
Смартфон очень похож на прошлогодний G21 с небольшими изменениями

реклама

 Компания HMD Global выпустила новый смартфон Nokia G22. Он стал обновлением прошлогоднего G21 и претерпел в сравнении с ним минимальные изменения. Преемник сохранил маломощную 4-ядерную платформу Unisoc T606 с поддержкой только сетей 4G/LTE и получил только один вариант памяти, включающий 4 ГБ ОЗУ с возможностью расширения ещё на 2 ГБ и накопитель объемом 64 ГБ, который можно расширить картой microSD объемом до 2 ТБ (в модели 2022 года поддерживались карты до 512 ГБ).

реклама

 Оба устройства имеют дисплеи одинакового размера и частоту обновления, хотя разрешение в более новой модели теперь HD, а не HD+. Опять же, максимальная яркость Nokia G22 увеличилась до 500 нит, и теперь он может похвастаться защитным стеклом Gorilla Glass 3, что делает его более устойчивым к повреждениям.

 Новый телефон Nokia поставляется с ОС Android 12, но производитель обещает продленную гарантию и поддержку обновления программного обеспечения в течение двух лет. Поэтому покупатели устройства могут рассчитывать на Android 14 через пару лет.

 Nokia G22 по-прежнему имеет 3,5 мм аудио разъем и аккумулятор емкостью 5050 мАч с расчетным 3-дневным сроком работы и поддержкой зарядки мощностью 20 Вт. 

 Более подробно о смартфоне можно узнать по данной ссылке.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают