Платим блогерам
Блоги
goldas
Кроме того в игре появился ранний доступ к британским подводным лодкам и множество других улучшений и нововведений

реклама

 Несмотря на то, что в сентябре World of Warships исполнится 8 лет, этой бесплатной многопользовательской онлайн-игре еще есть что предложить. Wargaming только что выпустила обновление 12.1 для истинных поклонников игры. Это обновление включает в себя новые корабли, игровые режимы, множество улучшений и настроек. Некоторые из этих изменений доступны уже сейчас, другие необходимо активировать на серверах Wargaming, и они вступят в силу в ближайшие дни.

Наиболее очевидные изменения в World of Warships 12.1 следующие:

реклама

 - ранний доступ к британским подводным лодкам с высокой грузоподъемностью, но небольшим запасом прочности;

 - командир Статуи Свободы и гибридные линкоры США, а именно Nebraska, Delaware и Louisiana;

 - глобальные боевые задачи;

 - специальное тематическое приключение «Королева морей», которое выйдет через 3 недели;

 - 20-й сезон клановых боёв под названием «Саламандра», который пройдет в формате «7 на 7» и будет включать исключительно корабли X уровня, без авианосцев и подлодок;

 - обновленный режим «Превосходство», в котором теперь есть три ключевых области, доступые в случайных боях;

 - различные новые корабли, командиры и нашивки.

 Помимо вышеперечисленного, на подводных лодках появилась интерактивная музыка, которая меняется в зависимости от нескольких факторов, таких как местонахождение судна, боевые ситуации, выполняемые действия и так далее.

 Разработчики, супертестеры и участники сообщества теперь могут протестировать три будущих корабля, а именно Almirante Grau, Tashkent '41 и Cumberland.

 Помимо версии игры для Windows, World of Warships также доступна для iOS и Android под названием World of Warships Blitz, а также для консолей Playstation 4/5 и Xbox One/Series X|S под названием World of Warships: Legends.

 Напомню, что в прошлом году Wargaming ушла с российского и белорусского рынка, передав отечественные сервера компании Lesta. При этом игрокам пришлось сделать выбор, остаться с Wargaming в игре World of Warships или перейти под крыло Lesta. Те кто решил остаться на российских серверах ничего не потеряли, но игра сменила название на русский перевод  World of Warships - Мир кораблей.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают