Платим блогерам
Блоги
goldas
Дебют смартфона ожидается 7 февраля на мероприятии Cloud 11

реклама

 Глобальный дебют OnePlus 11 состоится 7 февраля на мероприятии Cloud 11, которое должно пройти в Нью-Дели, Индия. Ожидается, что премиальный смартфон будет представлен вместе с другим флагманским устройством, получившим название OnePlus 11R. Хотя официального подтверждения пока нет, в новом сообщении указываются варианты хранения и цвета устройства, а также подтверждены некоторые спецификации.

 Согласно сообщению MySmartPrice, базовая версия OnePlus 11R будет иметь 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти, но могут быть и другие варианты хранения. Издание со ссылкой на инсайдера Ишана Агарвала утверждает, что смартфон получит цвет Galactic Silver.

реклама

 Сообщение также подтверждает, что OnePlus 11R будет иметь чипсет Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1. Предыдущие сообщения утверждали, что в телефоне будет использоваться версия чипсета с пониженной до 3 ГГц тактовой частотой основного ядра Cortex-X2 вместо положенных ему 3,2 ГГц.

 Как уже упоминалось, дата запуска OnePlus 11R официально не подтверждена производителем. Тем не менее в недавнем уведомлении Amazon намекнули, что устройство на самом деле поступит в продажу в тот же день, что и оригинальный OnePlus 11, который выйдет на китайском рынке под названием OnePlus Ace 2.

 Также ранее сообщалось, что OnePlus 11R будет оснащен 6,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с изогнутыми краями, разрешением FullHD+ с частотой обновления 120 Гц. Предполагается, что на передней панели будет 16-мегапиксельная камера для селфи и видеозвонков.

 На задней панели смартфона располагается 50-мегапиксельная основная камера с поддержкой оптической стабилизации, а также 12-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив и 2-мегапиксельная макрокамера. Телефон будет работать под управлением Android 13 на базе OxygenOS 13 из коробки. Ожидается, что он будет оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 100 Вт.

Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают