Блок питания ATX 3.0 имеет мощность 1300 Вт и два 12-контактных разъема питания
рекомендации

 GALAX выходит на рынок высококачественных блоков питания со своим продуктом Hall of Fame GH1300. Что делает этот продукт особенным, так это два родных разъема 12VHPWR.

реклама

 Блок питания GALAX HOF GH130 рассчитан на номинальную мощность 1300 Вт и пиковую мощность до 2600 Вт. Это устройство премиум-класса, призвано конкурировать с такими блоками питания, как MSI Ai1300P, также рассчитанный на мощность 1300 Вт и соответствующий спецификациям ATX 3.0. Блок питания от GALAX также сертифицирован по эффективности 80PLUS Platinum, что подтверждает 92% КПД при половинной нагрузке.

 Этот блок питания предназначен для оверклокеров и в отличие от большинства блоков ATX 3.0/PCIe Gen5, он оснащен двумя 12-контактными разъемами питания. Совпадение или нет, но GALAX также продает единственную на рынке видеокарту RTX 4090, для которой требуется два таких кабеля, RTX 4090 HOF с ограничением мощности до 666 Вт.

рекомендации

 Запуск этого блока питания знаменует выход Galax на новый сегмент рынка ПК. Компания уже предлагает видеокарты, материнские платы, память и системы хранения. GH1300 уже доступен на китайских интернет-платформах по стартовой цене 1899 юаней (275 долларов), что примерно на 24% дешевле, чем MSI Ai1300P.

За пост начислено вознаграждение
Этот материал написан посетителем сайта, и за него начислено вознаграждение.
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают