Платим блогерам
Блоги
goldas
Пока это неофициальный анонс, но карта теперь упоминается в системных требованиях к приложению NVIDIA Omniverse View

реклама

 NVIDIA Omniverse View является приложением для просмотра 3D-проектов на базе RTX Renderer. Этот инструмент позволяет 3D-художникам и дизайнерам демонстрировать свои проекты, добавлять примечания и соответствующим изменять проект.

 NVIDIA недавно изменила системные требования для приложения, и теперь в качестве рекомендуемой указана видеокарта GeForce RTX 4070 Ti. Это первый раз, когда компания признала, что такая видеокарта вообще существует, хотя ее официального анонса еще не было.

реклама

 Новая модель указана вместе с видеокартой RTX A4500 на базе графического процессора GA102 на архитектуре Ampere с 20 ГБ памяти. GeFoprce RTX 4070 Ti будет иметь 12 ГБ видеопамяти, то есть почти половину этой емкости.

 Напомню, что видеокарта GeForce RTX 4070 Ti является переименованной картой RTX 4080 12 ГБ, представленной ещё два месяца назад, но отмененной позже компанией Nvidia, так как её название не соответствует производительности. Теперь обновленная карта под новым именем должна быть представлена 3 января, а обзоры долгожданной модели верхнего среднего уровня запланированы на 4 января. Эта видеокарта станет третьим членом серии RTX 40 для настольных ПК и первой с графическим процессором AD104.

Источник: videocardz.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают