Платим блогерам
Блоги
goldas
Новинка получит большой 6,8-дюймовый экран и мощную зарядку на 165 Вт

реклама

 Nubia подтвердила, что ее грядущий RedMagic 8 Pro станет одним из многих смартфонов, использующих новый чипсет Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2. Информация 3C и Bluetooth SIG подтвердила номер модели (NX729J) и быструю зарядку мощностью до 165 Вт. Теперь известный инсайдер Digital Chat Station пролил свет на некоторые другие характеристики игрового смартфона.

 RedMagic 8 Pro сохранит 6,8-дюймовый OLED-экран своего предшественника RedMagic 7s Pro. Digital Chat Station говорит, что он будет плоским с узкими рамками. Частота обновления экрана неизвестна, но, вероятно, она будет не менее 120 Гц. В качестве фронтальной камеры будет использоваться 16-мегапиксельный датчик под дисплеем, еще один компонент, перенесенный из смартфона предыдущего поколения. Что касается аккумулятора, то его емкость может составить 5000 мАч или 6000 мАч в двухэлементной конфигурации.

реклама

 Другие характеристики RedMagic 8 Pro включают датчик основной камеры на 50 МП, сверхширокоугольный датчик на 8 МП и датчик глубины на 2 МП. Новый датчик камеры станет давно назревшим обновлением, но акцент в смартфоне будет смещен не на фотографические возможности устройства, а на другие аспекты, ориентированных на игры, такие как активная система охлаждения вентилятор, технология рассеивания тепла и тактильные кнопки. Выход RedMagic 8 Pro планируется в первом квартале 2023 года.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают