Платим блогерам
Блоги
goldas
Также существует вероятность, что смартфон выйдет под названием OnePlus Ace 2 или появится под двумя разными брендами

реклама

 Digital Chat Station опубликовал многочисленные спецификации будущего смартфона, который будет выпущен дочерней компанией BBK Electronics. По словам инсайдера, устройством может быть как Realme GT Neo 4, так и OnePlus Ace 2. Предположительно, спецификации могут быть применимы к обоим смартфонам, учитывая прошлые выпуски OnePlus и Realme. Инсайдер добавляет, что смартфон будет продаваться как конкурент серии Redmi K60, который должен дебютировать в течение следующих нескольких месяцев.

 Несмотря на это, Digital Chat Station утверждает, что устройство будет основано на текущем флагмане Snapdragon 8 Plus Gen 1 от Qualcomm. Отмечу, что Qualcomm уже сообщила, что представит преемника Snapdragon 8 Gen 1 и Snapdragon 8 Plus Gen 1 в конце этого месяца на своем ежегодном мероприятии. Кроме того, по слухам, устройство дополнят до 16 ГБ ОЗУ предположительно с большим объемом памяти и аккумулятор емкостью 5000 мАч.

реклама

 Также Digital Chat Station сообщает, что устройство получит 50-мегапиксельную основную камеру, 2-мегапиксельные и 8-мегапиксельные дополнительные задние датчики, а также 16-мегапиксельную фронтальную камеру. Смартфон будет выпущен с OLED-дисплеем с разрешением 2722 x 1240 пикселей и размером 6,7 дюйма. Дата выпуска еще не определена.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают