Платим блогерам
Блоги
goldas
Такую инфорацию сообщает ресурс MyDrivers

реклама

 В сети появилась информация, что компания AMD перенесла на две недели выход своих процессоров нового поколения серии Ryzen 7000. Ранее предполагалось, что это произойдет 15 сентября, теперь компания, как сообщается, собирается выпустить свою новую серию настольных процессоров на 27 сентября.

 Слухи о новой дате запуска стали появляться на прошлой неделе, когда AMD начала информировать своих партнеров о возможной двухнедельной задержке запуска. Эта информация теперь, по-видимому, была получена ресурсом MyDrivers, который, ссылаясь на свои собственные источники, утверждает точную дату, волшебным образом совпадающую с мероприятием Intel Innovation.

реклама

 Ожидается, что на выставке Innovation Intel представит новую серию процессоров Raptor Lake-S 13-го поколения для настольных компьютеров с количеством ядер до 24 штук. Следует отметить, что ни AMD, ни Intel официально не подтвердили, что 27 сентября будет запуск новых продуктов. Интересно, что на сайте AMD по-прежнему упоминается дата анонса серии Ryzen 7000 29/30 августа.

 Ожидается, что AMD представит четыре модели Ryzen 7000 на архитектуре Zen4. Согласно слухам и просочившейся информации о ценах, флагманский процессор Ryzen 9 7950X может стоить немного дороже, чем его предшественник Ryzen 9 5950X.

Источник: videocardz.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают