Платим блогерам
Блоги
goldas
Это связано с возвратом Microsoft к традиционному трехлетнему циклу выпуска

реклама

 В настоящее время планируется выход новейшей версии Windows 11 известной, как 22H2 (или Sun Valley 2), а ее преемник под названием Sun Valley 3, как ожидается, появится в 2023 году. Предполагалось, что оно станет полноценным обновлением до версии Windows 12. Однако новая утечка по данному вопросу опровергает это предположение.

 Согласно источникам портала WindowsCentral, Microsoft уже не имеет возможности поддерживать частоту выхода крупных обновлений до 1 раза в год и, таким образом, изменила планы, вернувшись  обратно к 3-летнему циклу. Таким образом, поскольку Windows 11 была запущена в 2021 году, то дебют ее основного обновления переносится на 2024 год.

реклама

 Тем не менее Microsoft по-прежнему сможет выпускать новые функции, выход которых предполагался в версии Windows 12 на регулярной основе. Это, по-видимому, будет сделано с помощью нового подхода к обновлениям под названием «Моменты». Одной из первых функций, которая должна была появиться в новой версии станет новая кнопка погоды на панели задач.

 Таким образом, любые новые дополнения к ОС в ближайшем будущем будут похожи на небольшие изменения, чем на обновления, до тех пор, пока Windows 12 не выйдет в течение ближайших пары лет.

Источник: notebookcheck.net
12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают