Платим блогерам
Блоги
goldas
Однако её доля очень маленькая, а основными производителями станут Samsung и LG

реклама

 В сети появились сообщения, что в последнее время производство iPhone 13-й серии столкнулось с серьезной проблемой из-за решения BOE предпринять самостоятельные действия по разработке новых панелей.

 Сообщается, что BOE рискнул своим контрактом с Apple, не говоря уже о своем будущем в качестве поставщика OLED дисплеев, необходимых для новой 14-й серии яблочных смартфонов, из-за возникших разногласий. Тем не менее согласно новому отчету ITHome, в настоящее время проблема может быть решена.

реклама

 В блоге утверждается, что Apple требуется в общей сложности 90 миллионов OLED-панелей для удовлетворения ожидаемого спроса на устройства iPhone 14-й серии. 60 миллионов из этих заказов, по-видимому, достались Samsung, LG должна произвести 25 миллионов, а оставшиеся 5 миллионов изготовит BOE.

 Таким образом, третья компания все еще участвует в изготовлении новых iPhone, хотя на нее приходится всего 5,5% всех новых заказов. Кроме того, BOE, по-видимому, приступает к работе только над простой версией смартфона iPhone 14 с 6,1-дюймовым.

 Считается, что Apple таким образом посылает сообщение о том, что она не полностью зависит от LG и Samsung в плане производства дисплеев высшего класса.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают