Платим блогерам
Блоги
goldas
Утечка дорожной карты также раскрыла планы относительно моделей текущего года, а также среднебюджетных телефонов 2023 года

реклама

 Motorola в настоящее время сосредоточена в основном на сегменте среднего класса, однако у компании есть ассортимент телефонов премиум-класса, находящиеся в разработке. Инсайдер Эван Бласс раскрыл дорожную карту компании на период после 2023 года, с некоторыми довольно интересными проектами.

 Motorola уже планирует вскоре выпустить Razr 3 и предполагаемый 200-мегапиксельный смартфон Edge 30 Ultra. На смену Razr 3 придет потенциальный Razr 4 под кодовым названием Juno в следующем году, оснащенный процессором Snapdragon 8+ Gen 1 и дисплеем с частотой 165 Гц. Планируется также раскладное устройство "Felix", хотя на данный момент об этом телефоне известно немногое.

реклама

 Что касается премиальной серии Edge, то в линейке Edge 40, готовящейся к выходу в 2023 году, будет как минимум два устройства под кодовыми названиями Canyon и Bronco. Canyon, по-видимому, станет флагманом Motorola 2023 года и будет оснащен процессором Snapdragon 8 Gen 2, дисплеем с частотой 165 Гц, основной камерой на 50 МП, телеобъективом на 12 МП и селфи-камерой на 60 МП. Bronco может быть оснащен либо Snapdragon 8 Gen 2, либо Snapdragon 8+ Gen 1, 50-мегапиксельной основной камерой, 16-мегапиксельной селфи-камерой и 13-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой.

 Устройства, запланированные Motorola на оставшуюся часть 2022 года, менее интересны. Одним из них является Moto G32 с FHD+ дисплеем, частотой 120 Гц, процессором Snapdragon 680 и камерой на 50 Мп. Ходит также информация, что возможен также 5G вариант с практически какими же характеристиками, но с заменой Snapdragon 680 на чипсет MediaTek и 50-мегапиксельной камеры на 64-мегапиксельную. Как сообщалось ранее, смартфон "Maui" будет устройством начального уровня с Helio G37, HD+ дисплеем, 3 ГБ оперативной памяти и 16-мегапиксельной основной камерой. "Victoria" будет телефоном верхнего среднего класса с основной камерой на 108 Мп. Ожидается, что "Maui" и "Victoria" будут выпущены в третьем квартале.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают