Платим блогерам
Блоги
goldas
Такие данные приводит издание The Wall Street Journal

реклама

 Ценность NFT всегда была предметом горячих споров среди энтузиастов. Одновременно с ростом криптовалют, таких как Bitcoin и Ethereum, эти так называемые токены часто преподносились как следующая ступень, появившаяся в результате технологии блокчейн. Однако, похоже, что этим надеждам и мечтам приходит конец, поскольку статистика намекает на возможный крах рынка NFT.

 Согласно новому сообщению американского издания The Wall Street Journal, который ссылается на информацию, собранную ресурсом NonFungible.com, продажи NFT упали на 92% с сентября прошлого года. Всего восемь месяцев назад ежедневно продавалось в среднем 225000 NFT. Сейчас среднее значение в день составляет всего 19000 зарегистрированных фактов продаж, в то время как количество активных кошельков на рынке NFT также упало до 14000, что на 88% меньше, чем в ноябре 2021 года.

реклама

 За последние месяцы несколько сообщений в средствах информации показали, что растущее число покупателей NFT осознало не такую уж высокую ценность инвестиций в токены, как они изначально надеялись. Ухудшение баланса спроса и предложения также может способствовать потенциальному краху рынка NFT.

Источник: notebookcheck.net
9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают