Платим блогерам
Блоги
goldas
Таким образом всего через две недели на рынке складных устройств станет на одного игрока больше

реклама

 Недавно Vivo выпустила объявление, в котором производитель наконец подтвердил, что её первый складной смартфон X Fold появится в 2022 году. Теперь компания определилась с датой, когда будут объявлены цена и доступность устройства. Кроме того, известный инсайдер Digital Chat Station предположил, что грядущий X Note может появиться примерно в то же время, что и первый планшет компании.

реклама

 Как бы там ни было, главным для многих поклонников Vivo заключается в том, что её складной смартфон первого поколения линейки X скоро появится. Согласно Digital Chat Station, смартфон будет оснащен основным дисплеем разрешением 2,5K, произведенным компанией Samsung.

 Инсайдер также намекнул на новое программное обеспечение, которое может относиться к X Fold, известное как OriginOS HD. Vivo может представить его через 2 недели или 11 апреля 2022 года.

 Кроме того, интересно посмотреть, насколько он будет похож или отличаться от Oppo Find N дочернего бренда Vivo. Новый тизер производителя X Fold указывает на то, что он и Oppo Find N, возможно, сильно различаются с точки зрения дизайна.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают