Платим блогерам
Блоги
goldas
Однако, рядовые пользователи пока не смогут их приобрести

реклама

 Стало известно, что компания AMD в марте готовит к выходу новую продукцию в линейках процессоров Ryzen и EPYC. Согласно информации, первой серией продуктов, которые будут запущены, являются процессоры AMD Ryzen Threadripper PRO 5000 на базе архитектуры Zen3. Это будут высокопроизводительные процессоры для рабочих станций, содержащие до 64 ядер.

реклама

 Этого шага уже давно ждали многие поклонники продукции AMD. Однако следует отметить, что этот предполагаемый запуск 8 марта будет включать только продукцию для OEM сборщиков, а выход на розничный рынок ожидается несколько позже.

 Кроме того, AMD вскоре снимет запрет на продажу своих процессоров серии EPYC «Milan-X» для центров обработки данных. Это будут обновленные процессоры на архитектуре Zen3, оснащенные 3D V-Cache. По имеющейся информации, процессоры Milan-X должны появиться 21 марта.

 Что касается процессоров Ryzen 7 5800X3D с аналогичной архитектурой с 3D V-Cache, то они будут доступны либо 14 марта, либо 21 марта. Но это не касается рядовых потребителей, которые получат возможность купить новинки в более поздний срок.

Источник: videocardz.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают