Платим блогерам
Блоги
goldas
Новинка может похвастаться наличием SSD накопителя и поддержкой RAID 0

реклама

 Сегодня компания Lenovo представила свой новейший флагманский игровой смартфон Legion Y90. Дизайн не сильно изменился по сравнению с предшественником. Тем не менее он выделяется необычным центральным выступом, охватывающим задние камеры и логотипом с поддержкой RGB.

реклама

 Legion Y90 предлагает необычно большой 6,92-дюймовый дисплей. Он основан на технологии E4 AMOLED прошлых лет, но Lenovo утверждает, что другие характеристики, такие как повышенная частота кадров, не говоря уже о задержке, составляющей всего 3,4 миллисекунды, и впечатляющая яркость в 1300 нит, компенсируют это.

 Смартфон имеет плечевые триггеры, каждый из которых разделен на две части для более удобного управления. Lenovo также повысила чувствительность к давлению больших участков экрана слева и справа, благодаря чему назвала свой смартфон «шестиклавишным».

 Система охлаждения смартфона включает два вентилятора с радиаторами, и они являются частью системы охлаждения Frostbite M, включающей другие пассивные компоненты, такими как графеновая пластина и испарительная камера.


 Lenovo утверждает, что Legion Y90 имеет охлаждаемую поверхность площадью 68849 мм², что позволяет эффективно отводить тепло от процессора Snapdragon 8 Gen 1, компанию которому составляют 18 ГБ оперативной памяти. Согласно последнему писку моды смартфон получил функцию увеличения объема ОЗУ, общий размер которой может достигать 22 ГБ. Топовая модель является единственной с новым типом хранилища UFS+SSD, которое включает 512 ГБ флэш-памяти и 128 ГБ SSD. 

 Смартфон получил аккумуляторную батарею на 5600 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 68 Вт. Из коробки новинка будет работать на оболочке ZUI 13 на базе Android 12.

 Цена на топовую модель составляет 4999 юаней (около 792 долларов) по предварительному заказу до 10 марта 2022 года в Китае. Версия со средними характеристиками на 16 ГБ ОЗУ и 256 ГБ накопителем будет стоить 4299 юаней (около 682 долларов). Существует также модель начального уровня с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти за 3999 юаней (633 доллара). 

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают