Платим блогерам
Блоги
goldas
Это должно улучшить восприятие сервиса со стороны пользователей персональных компьютеров

реклама

 Microsoft переименовала Xbox Game Pass для персональных компьютеров в PC Game Pass, чтобы устранить нелепость данного названия и упростить позиционирование платформы.

 Напомню, что после того, как Game Pass стал доступен на домашних консолях Xbox, он был выпущен для ПК в июне 2019 года под брендом Xbox Game Pass для ПК. С тех пор количество пользователей подписки Microsoft значительно выросло, и, как сообщается, к апрелю 2021 года количество пользователей достигло внушительных 23 миллионов.

реклама

 Благодаря популярности Game Pass, Microsoft решила пойти на необходимый в такой ситуации ребрендинг, сменив название игровой платформы для ПК. Таким образом, PC Game Pass - это новое название сервиса, предназначенного для компьютерных геймеров, о чем было объявлено в официальном твите.

 После успеха Halo Infinite и Forza Horizon 5, несомненно, ожидается рост пользовательской базы PC Game Pass и Xbox Game Pass. Кроме того, подписчики, предпочитающие компьютеры, могут рассчитывать на долгожданную игру Total War: WARHAMMER III в начале 2022 года, которая является эксклюзивной для ПК и будет доступна в PC Game Pass при запуске.

 Новые игроки при подключении к PC Game Pass получают первые три месяца использования сервиса всего за 1 доллар.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают