Платим блогерам
Блоги
goldas
С сегодняшнего дня доступ к NVIDIA Image Scaling имеют абсолютно все, а поддержку получат все игры на любой видеокарте

реклама

 Сегодня Nvidia анонсировала, технологии DLSS 2.3 и ICAT. Однако, это не единственная новость от "зеленой" компании. Стало известно, что NVIDIA также открывает исходный код своей технологии масштабирования изображения, которая уже много лет присутствует в драйверах, но сейчас компания значительно упрощает её использование.

реклама

 Теперь NVIDIA Image Scaling (NIS) будет работать со всеми играми и, возможно, со всеми графическими процессорами, представленными на рынке. Очевидно, что это прямой ответ на технологию AMD FidelityFX Super Resolution, которая стала широко доступна благодаря открытости для всех разработчиков и относительно простой в реализации.

 NVIDIA подтверждает, что NIS будет доступна через приложение GeForce Experience или Панель управления. При использовании GeForce Experience можно будет настраивать резкость для каждой игры через оверлей.

 "Последний драйвер Game Ready, выпущенный сегодня, представляет собой обновление для нашей существующей функции масштабирования изображения NVIDIA, которая повышает производительность всех игр и графических процессоров GeForce за счет лучшего в своем классе алгоритма пространственного масштабирования и повышения резкости. Масштабирование изображения NVIDIA доступно как из Панели управления NVIDIA, так и из GeForce Experience, и включает в себя настройку повышения резкости для каждой игры, настраиваемую из внутриигрового оверлея NVIDIA.

 NVIDIA выпускает алгоритм масштабирования изображения в виде SDK с открытым исходным кодом, который обеспечивает лучшее в своем классе пространственное масштабирование и повышение резкости и работает кросс-платформенно на всех графических процессорах. SDK будет общедоступен на GitHub 16 ноября, чтобы все разработчики могли интегрировать его в свои игры", - заявили в компании.

Источник: videocardz.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают