Платим блогерам
Блоги
goldas
Новинка доступна для загрузки во всех магазинах мобильных приложений

реклама

 Сегодня вышла финальная версия игры в жанре королевской битвы - PUBG: New State. Следуя по стопам предыдущих частей, новая игра привносит свежий взгляд на PUBG, внося новые предметы, механику и улучшенные функции.

реклама

 После успешных тестов в августе и октябре, PUBG: New State наконец-то стала доступна для всех по всему миру во всех основных магазинах мобильных приложений. В ознаменование запуска Krafton будет проводить глобальные мероприятия по запуску и раздавать подарки всем, кто войдет в игру до 5 января 2022 года. Подарки включают в себя скины автомобиля, значки профиля, рамки профиля и 10 медалей с курицей. Также предлагается входить в систему ежедневно, приглашать друзей и играть в игру определенное количество часов в обмен на игровую валюту, игровые предметы, больше медалей и ящики.


 Как и в других играх франшизы, в PUBG: New State игрок сражается с 99 другими игроками до последнего выжившего. Есть также режим Team Deathmatch, в котором две команды по четыре человека сражаются друг против друга. Команда, первой совершившая 40 убийств за 10 минут, побеждает.

 На данный момент доступны две карты Battle Royale и одна карта TDM под названием Station. Помимо широко известного Erangel, также можно сыграть в BR в Troi, новой карте с электромобилями и уникальными достопримечательностями.

 В PUBG New State Krafton представляет улучшенные функции. Одним из таких улучшений является пользовательский интерфейс, используемый для общения с членами команды, использования предметов для восстановления и выбора метательных предметов. Система инвентаря также была переработана, чтобы упростить сброс предметов, а система точек на карте теперь позволяет прокладывать маршрут.

 Что касается новых систем, то есть магазин Drone, где можно покупать предметы, настраивать оружие, новую механику транспортных средств, анимацию прокрутки. Во время матчей игроки также найдут новую броню, оптимизированную для защиты от пуль малого калибра, разведывательные дроны, щиты и зеленые сигнальные ракеты, чтобы оживлять мертвых товарищей по команде.

 Новую PUBG: New State можно скачать в Google Play Store, App Store и Galaxy Store.

Источник: techspot.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают