Платим блогерам
Блоги
goldas
Это топовый продукт с соответствующей ценой

реклама

 Изображение материнской платы компании MSI стало доступно благодаря CES 2022 Innovation Honoree Award, где MEG Z690 GODLIKE получила одну из 16 наград.

реклама

 Материнская плата является частью серии MEG, представляющей линейку MSI высшего уровня. MSI Z690 GODLIKE имеет форм-фактор E-ATX, но в отличие от других материнских плат такого размера с сокетом LGA1700, GODLIKE представляет собой почти идеальный квадрат размером 305x310 мм. Такой большой размер обычно используется для HEDT платформ или рабочих станций, и довольно необычно видеть подобное решение в потребительском секторе, включая платформу Alder Lake.

 Согласно информации Wccftech, материнская плата будет оснащена сенсорным экраном диагональю 3,5 дюйма, что также является первым подобным случаем. Стоит сказать, что 3,5 дюйма - это, например, размер смартфона Apple iPhone первого поколения. На ЖК-дисплее будут отображаться показатели работы процессора, такие как тактовая частота, напряжение и температурный режим.

 Плата MEG Z690 GODLIKE имеет мощную подсистему VRM с 22 фазами и поддерживает оперативную память стандарта DDR5 с частотой до 6666 МГц. Компания еще не назвала дату выпуска новинки. Что касается стоимости, то она также не известна, но не трудно догадаться, что это будет очень дорогой продукт.

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают