Платим блогерам
Блоги
goldas
В настоящее время оно доступно участникам Dev Channel

реклама

 Сегодня Microsoft выпустила новую версию Windows 11 Insider Preview (сборка 22499) для тестировщиков в Dev Channel. Dev Channel предназначен для тестирования функций, которые с высокой вероятностью появятся в крупных обновлениях Windows. Первое такое обновление для Windows 11 должно появиться в первой половине 2022 года.

 Особенностью сборки 22499 является возможность отображать приложения для совместного использования с другими участниками Teams. Это очередная попытка компании сделать Teams незаменимым решением для предприятий, которые предпочитают конкурирующие решения, такие как Google Meet или Zoom.

реклама

 Microsoft использует эту функцию не только для Teams и заявляет, что сторонние коммуникационные приложения будут иметь возможность интегрировать функцию совместного доступа. Это довольно значимая и удобная функция для многих пользователей, поэтому не будет удивительным, увидеть ее в следующем году в обновлении Windows 11 Spring 2022.

 Кроме того, в новой сборке приложение Clock теперь поддерживает вход с рабочими и учебными учетными записями Microsoft. Также Microsoft исправила более десятка ошибок в операционной системе, относящихся к вводу, работе с окнами и приложению Настройки. Появились некоторые исправления, относящиеся к категории Другое.

Источник: tomshardware.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают