Платим блогерам
Блоги
goldas
Браузер уже появился на бета-канале

реклама

 Прошло больше года с момента выхода первой предварительной версии браузера Microsoft Edge для Linux, а теперь он стал общедоступным. Еще в начале 2019 года Microsoft сделала первые намёки на выход браузера, а осенью того же года официально анонсировала Edge для Linux. Однако только спустя полтора года браузер появился на бета-канале.

реклама

 Браузер Microsoft Edge получил улучшение режима IE, идея которого состоит в том, чтобы предложить легкий способ перехода на Edge с Internet Explorer. Режим IE помещает Internet Explorer на вкладку браузера Edge. Кроме того, появился новый интерфейс управления списком сайтов в облаке, упрощающий прокрутку сайтов, которые следует открывать на вкладке режима IE. Пользователям больше не нужно будет размещать список локально, что должно упростить работу для предприятий.

  Браузер Edge для Linux доступен в формате DEB для Debian и Ubuntu, а также в формате RPM для Fedora и openSUSE. Набор функций такой же, как и на других платформах, включая синхронизацию учетных записей Microsoft. Однако в нем нет специфичных для Windows функций.

Источник: xda-developers.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают