Платим блогерам
Блоги
goldas
Однако пока технология находится на этапе бета-тестирования с вытикающими последствиями

реклама

 Компания NVIDIA добавила потоковую службу GeForce NOW в браузер Microsoft Edge. В то время как поддержка Google Chrome предназначена для пользователей ПК, совместимость с Edge позволяет использовать GeForce NOW на консолях Xbox.

реклама

 Решение NVIDIA поддержать Edge означает, что в игры Steam для ПК теперь можно играть на консолях Microsoft. Кроме того, GeForce NOW поддерживает ввод с помощью мыши и клавиатуры на Xbox. Следовательно, пользователи могут играть в игры без привязки к собственным контроллерам, что очень удобно. Однако отмечается, что при воспроизведении игр в жанре FPS с помощью мыши и клавиатуры наблюдаются заметные задержки, поэтому в настоящее время не рекомендуется их использовать.

 NVIDIA подчеркивает, что совместимость с Edge остается на стадии бета-тестирования, поэтому со временем поддержка должна улучшиться. Однако задержка ввода сильно зависит от скорости подключения к Интернету. Например, NVIDIA рекомендует соединение со скоростью не менее 15 Мбит/с для игр в разрешении 720p и 60 кадрах в секунду или 25 Мбит/с для игр в разрешении 1080p при 60 кадрах в секунду. В рекомендациях также указано, что устройство должно иметь задержку менее 40 мс от центра обработки данных NVIDIA, но в любом случае не более 80 мс.

Источник: notebookcheck.net
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают