Платим блогерам
Блоги
goldas
Действие игры развернется в будущем, во второй половине 21 века

реклама

 Разработчик Krafton официально объявил дату выхода PUBG: New State, продолжения популярной игры PUBG Mobile. Об игре было объявлено в этом году, и вскоре после этого последовала открытая бета-версия. PUBG New State будет доступна для загрузки на iOS и Android 11 ноября в более чем 200 странах.

реклама

 Krafton заявляет, что действие PUBG: New State происходит в антиутопической версии вселенной PUBG в 2051 году. Ожидается, что основная механика останется прежней, но в игру будут добавлены новые элементы, такие как развертываемые дроны, кастомизация оружия и система набора игроков. Будут добавлены некоторые новые карты, а также футуристические ремейки классических карт PUBG, таких, как Erangel.

 Кроме того, PUBG: New State получит улучшенную графику и надежную античит-систему. Возможно, улучшенная графика разочарует владельцев не очень мощных смартфонов, которым не удастся получить приемлемую производительность на своих устройствах. Что касается античит системы, то PUBG Mobile с самого начала страдает от читеров, и будет интересно посмотреть, решится ли эта проблема в новой игре.

 Krafton заявляет, что на момент анонса более 50 миллионов игроков предварительно зарегистрировались в игре, и большая часть базы игроков PUBG Mobile, скорее всего, мигрирует в New State.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают