Платим блогерам
Блоги
goldas
Раскрыта внешность большинства серий плат, включая Maximus, ProArt и TUF

реклама

 ASUS готовится к презентации своих материнских плат новой серии на чипсете Z690 и уже начала рекламную кампанию в социальных сетях. Сегодня у всех появилась возможность взглянуть на фотографии линейки материнских плат серии Intel Z690. Что касается серии Maximus, то ASUS больше не будет использовать римские цифры в наименовании плат, что является хорошей новостью для поклонников ASUS, поскольку эти цифры могут сбивать с толку пользователей. Следующее название в серии ROG Maximus - это просто ROG Maximus Z690.

 Компания планирует выпустить платы Z690 Extreme и Extreme Glacial в качестве своих флагманских моделей, последняя получит жидкостное охлаждение и предустановленный моноблок. Однако она будет не единственной материнской платой с жидкостным охлаждением в линейке Z690, поскольку ROG Formula также будет иметь разъемы для существующих систем жидкостного охлаждения.

реклама

ASUS ROG MAXIMUS Z690 EXTREME GLACIAL

ASUS ROG MAXIMUS Z690 EXTREME

 

ASUS ROG MAXIMUS Z690 FORMULA

 Кроме того, появились фотографии платы Z690 APEX, которая специально выпускается для энтузиастов и оверклокеров, а также Z690 HERO, являющейся самой популярной платой Maximus из-за лучшего соотношения цены и функциональности.

ASUS ROG MAXIMUS Z690 APEX

 

ASUS ROG MAXIMUS Z690 HERO

  Отдельного упоминания стоит компактная материнская плата ASUS ROG STRIX Z690-I для любителей небольших, но мощных игровых систем.

ASUS ROG STRIX Z690-I

 

 Серия ASUS ProArt для создателей контента также получит новую модель.

ASUS PROART Z690-CREATOR WIFI

  В заключении приводятся фотографии материнских плат серий TUF и PRIME.

ASUS TUF Z690-PLUS WIFI D4

 

ASUS PRIME Z690-A

 

 

Источник: videocardz.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают