Платим блогерам
Блоги
goldas
Чтобы получить обновление необходимо быть участником программы Xiaomi Mi Pilot

реклама

 Глобальные версии смартфонов Redmi 9 и Redmi Note 9 начали получать обновление MIUI 12.5 Enhanced Edition. Начиная с сегодняшнего дня, оба устройства получат обновление ОС в бета-программе Xiaomi Mi Pilot, что фактически является этапом открытого бета-тестирования MIUI. После чего обновление должно достичь статуса стабильной бета-версии перед развертыванием на всех подходящих телефонах в качестве стабильных версий.

реклама

 Для всех участвующих в программе Mi Pilot, можно загрузить zip-архив для своего устройства по ссылкам в конце новости. Xiaomi также для обоих смартфонов выпустила исправления безопасности за октябрь 2021 года, описанного в последнем бюллетене по безопасности Android.

 Интересно, что обновление V12.5.3.0.RJCMIXM для Redmi 9 не содержит никаких исправлений ошибок или оптимизаций, в то время как версия V12.5.2.0.RJOMIXM для Redmi Note 9 имеет и то и другое в большом количестве, включая экран блокировки, строку состояния и шторку уведомлений.

 Все файлы размещаются на серверах Xiaomi, а не на стороннем веб-сайте. Следует обратить внимание, что следует устанавливать OTA-файл для Redmi Note 9 только в том случае, если на устройстве уже установлена версия V12.5.1.0.RJOMIXM. Оба файла имеют размер более 2 ГБ.

 Xiaomi Redmi 9 - V12.5.3.0.RJCMIXM

 Xiaomi Redmi Note 9 - V12.5.2.0.RJOMIXM / OTA

Источник: notebookcheck.net
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают