Платим блогерам
Блоги
goldas
Комплекты памяти будут иметь различную конфигурацию из одного или двух модулей с частотой от 4800 МГц до 5200 МГц

реклама

 Компания TeamGroup представила комплекты памяти T-Force Vulcan стандарта DDR5. Комплекты доступны в одномодульном или двухмодульном вариантах с максимальными частотами до 5200 МГц и максимальной емкостью 64 ГБ (2x 32 ГБ). Радиатор новинки будет выпущен в двух цветах: вулканический красный или черный с одинаковой для обоих вариантов печатной платой черного цвета.

реклама

 В отличие от представленных ранее более дорогих комплектов памяти T-Force Delta RGB DDR5 с частотой 5600 МГц, новые модули не получат RGB подсветку и будут находиться на ступеньку ниже.

 Теплораспределители с отличным внешним видом имеют цельную конструкцию, обеспечивающую более высокую теплопроводность и равномерное рассеивание тепла. TeamGroup заявляет, что теплораспределители были созданы с помощью сложного процесса штамповки и будут отлично справляться со своей ролью. Интересно, что в анонсе TeamGroup не упомянула об условиях гарантии на комплекты T-Force Vulcan DDR5. например, компания предоставляет пожизненные гарантии на некоторые из своих модулей памяти DDR4. Стоит сказать, что TeamGroup сократила гарантию на T-Force Delta DDR5. По словам компании, гарантия изначально была установлена на три года, но будет корректироваться в зависимости от улучшения сырья или технологий.

Источник: tomshardware.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают