Платим блогерам
Блоги
goldas
Это дешевле, чем текущая модель компании Google

реклама

 Вчера утечка раскрыла официальные цены на грядущие смартфоны серии Google Pixel 6 в Австралии, что дало будущим покупателям представление о том, чего стоит ожидать на других рынках. Однако похоже, что Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro могут быть даже дешевле, чем ожидалось ранее.

реклама

 Теперь появилась утечка, показывающая предполагаемые цены на Pixel 6 и Pixel 6 Pro в американской розничной сети Target. Судя по опубликованным изображениям, обычный Pixel 6 будет стоить от 599 долларов, а Pixel 6 Pro - от 898 долларов. Если данная информация верна, то это отличные цены, которые сделают новинки еще более привлекательными. Вызывает удивление, что Pixel 5, являющийся гораздо более слабым телефоном, чем Pixel 6, имел рекомендованную производителем розничную цену в размере 699 долларов. Несколько подозрительно выглядит то, что Pixel 6 Pro будет стоить на 300 долларов больше, чем его собрат, учитывая незначительные различия между телефонами.

 Что касается Великобритании, то Роланд Квандт раскрыл цены на Pixel 6 Pro. Как сообщается, Pixel 6 Pro будет стоить от 849 фунтов стерлингов за модель с 128 ГБ накопителем, а модель с 256 ГБ памяти будет стоить 949 фунтов стерлингов. Это также означает, что Pixel 6 Pro будет дешевле, чем флагманы других компаний, например, Galaxy S21+ (949 фунтов), iPhone 13 Pro (949 фунтов) и Sony Xperia 5 III (899 фунтов).

Источник: notebookcheck.net
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают