Платим блогерам
Блоги
goldas
Это противоречит ранним планам компании по выпуску обновления только для топовых смартфонов Redmi, Xiaomi и POCO

реклама

 Как известно компания Xiaomi сообщила, что обновление MIUI 12.5 Enhanced Edition предназначено не для всех смартфонов, а только для телефонов высшего уровня по всему миру. Первыми устройствами премиум-класса, которые получили продвинутую версию MIUI 12.5 стали Mi 10T, Mi 11 Ultra, Poco F3 и Mi 11. Похоже, что китайский производитель изменил свое решение и обновит до новой версии оболочки смартфоны среднего уровня, начиная с Redmi 9T.

реклама

 Интересно, что Xiaomi решила сначала обновить Redmi 9T до MIUI 12.5 Enhanced Edition, пропуская более популярные телефоны среднего класса, такие как Redmi Note 10 и Redmi Note 9. Обновление имеет номер сборки MIUI 12.5.2.0 RJQMIXM, из которой следует, что она предназначена для глобальной версии телефона.

 Кроме того, эта сборка также приносит обновление до Android 11 для Redmi 9T. Похоже, что у Xiaomi уже было подготовлено обновление Android 11 несколько месяцев назад, но теперь оно повторно выпускается в составе MIUI 12.5 Enhanced Edition. На данный момент обновление доступно только для тестеров Mi Pilot, но вскоре должно перейти на стадию стабильной бета-версии. Оно имеет размер 828 МБ и также содержит сентябрьское исправление безопасности. 

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают