Платим блогерам
Блоги
goldas
Однако для этого потребуется использовать топовые видеокарты с большим объемом памяти

реклама

 Вслед за NBMiner ПО T-Rex для майнинга криптовалюты способно использовать до 70% производительности видеокарт серии GeForce RTX 30 LHR. T-Rex также предлагает довольно интересную функцию, которая позволяет пользователям добывать две разных криптовалюты.

реклама

 На данный момент ни одно программное обеспечение не могло полностью превзойти алгоритм защиты от Nvidia. И NBMiner, и T-Rex все еще далеки от того, чтобы позволить использовать 100% мощности на одну конкретную монету, но новая функция последней наиболее близко подошла к использованию полной производительности на видеокартах GeForce LHR. Когда в T-Rex включена новая опция двойного майнинга, пользователи могут получить до 30% производительности видеокарты при майнинге Ethereum (ETH), а оставшиеся 70% использовать для добычи другой криптовалюты, такой как Ergo (ERG), Ravencoin (RVN) или Cornflux (CFX). Интересно, что поменять местами выделение ресурсов не получится.

 У каждой криптовалюты свои требования к видеопамяти, поэтому не каждая видеокарта Ampere сможет справиться с добычей двух валют. Например, для майнинга Ethereum и Ergo требуется более 8 ГБ видеопамяти, тогда как для Ethereum и Ravencoin или Cornflux потребуется более 10 ГБ видеопамяти. Это означает, что GeForce RTX 3060 Ti и GeForce RTX 3070 не подойдут для двойного майнинга в T-Rex, поскольку они имеют только 8 ГБ памяти GDDR6.

Источник: tomshardware.com
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают