Платим блогерам
Блоги
goldas
Анонс состоится на специальном мероприятии 23 сентября

реклама

 Компания Teamgroup опубликовала видео с анонсом мероприятия, на котором будут представлены новые устройства хранения данных и новые модули памяти DDR5. Само событие пройдет через три недели 23 сентября. Из того, что компания показала в видео, особенное внимание привлекает твердотельный накопитель M.2 с системой охлаждения AIO.

 Видео от Teamgroup показывает, что компания планирует выпустить пять различных продуктов: твердотельный накопитель Cardea A440 Pro M.2, твердотельный накопитель Cardea Liquid II M.2, портативный твердотельный накопитель M200 и модули памяти Vulcan и Delta RGB DDR5.

реклама

 Твердотельный накопитель Cardea Liquid II M.2 пришел на смену твердотельному накопителю PCIe 3.0 Cardea Liquid M.2 и представляет собой превосходное решение с жидкостным охлаждением, включающее кулер AIO с одним вентилятором и массивный радиатор на твердотельном накопителе M.2. Многие сочтут подобного рода систему охлаждения излишней, однако на данный момент неизвестны характеристики накопителя и его тепловыделение. Ожидается, что Cardea Liquid II будет использовать интерфейс PCIe 4.0.

 Что касается других продуктов, то твердотельный накопитель Cardea A440 Pro M.2 станет обновлением стандартного Cardea A440, представленного в настоящее время на рынке, и предложит более высокую скорость передачи данных, увеличенный срок службы и крупный радиатор. Что касается портативного SSD M200, то его характеристики неизвестны, так как название и изображение мало что говорят о продукте.

 В видео также были продемонстрированы модули оперативной памяти Vulcan и Delta RGB DDR5. Как и другие модули серии Vulcan, память Vulcan DDR5 должна охватывать игровой сегмент начального уровня, в то время как Delta RGB DDR5 принадлежит сегмент для энтузиастов.

Источник: techspot.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают