Платим блогерам
Блоги
goldas
В сборник войдут три игры: Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto Vice City и Grand Theft Auto San Andreas

реклама

 Согласно информации Kotaku, Rockstar планирует выпустить обновленную коллекцию игр Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto Vice City и Grand Theft Auto San Andreas в конце октября или начале ноября. Сообщается, что эта коллекция будет доступна практически на всех возможных платформах, включая ПК, консоли текущего поколения и мобильные устройства. Для последних выход может несколько задержаться.

реклама

 По словам Kotaku, ремастер игр в составе GTA Trilogy разрабатываются Rockstar Dundee, которая ранее работала над играми Crackdown и Halo: The Master Chief Collection. Судя по всему, ремастеры разрабатываются на движке Unreal Engine и будут представлять собой смесь новой и старой графики, которая должна иметь внешний вид, похожий на оригинальные игры. Что касается игрового процесса, то стоит ожидать, что он не изменится в сравнении с оригинальными играми.

 Kotaku намекает, что возрождение GTA Trilogy может быть только первой ласточкой, и другие игры Rockstar, такие, как Red Dead Redemption, возможно, будут также переизданы, если проект будет хорошо воспринят пользователями.

Источник: wccftech.com
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают