Платим блогерам
Блоги
goldas
Об этом намекает размещенный компанией постер

реклама

 Компания Motorola опубликовала постер с анонсом своего масштабного мероприятия, посвященного выпуску новой продукции. Постер содержит несколько намеков на то, что во время мероприятия будет представлен новый смартфон, относящийся к серии Edge, вероятно, Edge 20. Ожидается, что серия будет состоять из трех устройств: Edge 20 для североамериканского и глобального рынков, Edge 20 Lite и Edge 20 Pro. Все три модели должны получить основную камеру с датчиком разрешением 108 мегапикселей.

реклама

 Еще одним свидетельством существования новых смартфонов является сертификация NBTC для Motorola XT2153-1 или «edge 20 pro» и разрешение на использование 5G (NR). Этот телефон, вероятно, получит чипсет Snapdragon 870 от Qualcomm. Еще одним смартфоном, который засветился в Geekbench 5 под названием Motorola XT2143-1, является Edge 20.

 Характеристики чипсета (ARMv8 и тактовая частота 1,8 ГГц) могут указывать на Snapdragon 778G в Edge 20. Снимок экрана с результатами тестирования также указывает на наличие операционной системы Android 11 и 8 ГБ оперативной памяти.

 Что касается самого мероприятия, то оно пройдет 5 августа 2021 года, тогда и станет известно, на что именно намекала компания в своем постере.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают