Платим блогерам
Блоги
goldas
Такое мнение высказал инсайдер Ice Universe

реклама

 Согласно последним утечкам информации, связанным с преемником Samsung Galaxy S21 Ultra, выступ заднего блока камер будет очень большим, в основном потому, что грядущий флагман, как предполагается, будет комплектоваться новейшим датчиком изображения разрешением 200 мегапикселей. Однако, по словам известного инсайдера Ice Universe, такой датчик не появится в следующем поколении флагманского смартфона компании Samsung.

реклама

 Ice Universe утверждает, что вместо этого южнокорейский гигант просто значительно улучшит текущее поколение датчика ISOCELL HM3, установленного в S21 Ultra, который и так имеет недосягаемое для многих смартфонов разрешение в 108 мегапикселей и довольно хорошо справляется с конкурентами, например, даже с недавно выпущенными Sony Xperia 1 III.

 Тем не менее, есть достаточно много пользователей и поклонников мобильной фотографии, которые хотели бы, чтобы в будущем флагмане появился более новый и продвинутый датчик ISOCELL GN2. Но, как известно, многие "хотелки" пользователей мало интересуют производителей, которые имеют свой взгляд на текущее положение на рынке смартфонов и время внедрения тех или иных технологий в свою продукцию. 

Источник: notebookcheck.net
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают