Платим блогерам
Блоги
goldas
Выход новинок ожидается в сентябре

реклама

 Мероприятие WWDC 2021 от Apple набирает обороты и раскрывает подробности о грядущих устройствах компании и обновлениях программного обеспечения для iPhone, iPad, Mac. Серия iPhone 13 будет представлена в этом году, и на неё возлагаются большие надежды. Более того, модели iPhone 13 уже зарегистрированы в Евразийской экономической комиссии или ЕЭС.

реклама

 Обнаруженные модели iPhone 13 под управлением iOS 14 перечислены под номерами A2628, A2630, A2635, A2640, A2643 и A2645. Ни один из перечисленных номеров моделей не относится к текущей линейке смартфонов Apple.

 В пятницу была опубликована заявка ЕЭС, которая соответствует российским критериям регистрации всех устройств, содержащих средства шифрования или криптографии. Ранее можно было видеть множество устройств, подаваемых в EEC, и они были выпущены позже с теми же номерами. Более того, регистрации в EEC подлежат не только смартфоны, но и компьютеры Mac.

 Apple предположительно выпустит модели iPhone 13 в сентябре этого года вместе с новой iOS 15. Хотя челка на передней панели смартфона будет меньше, остальная часть устройства может иметь тот же дизайна. Компания выпустит четыре модели с тремя вариантами размера дисплея - 5,4-дюймовый iPhone 13, 6,1-дюймовый iPhone 13 и iPhone 13 Pro и 6,7-дюймовый iPhone 13 Pro Max. Apple установит в смартфоны новый процессор и оснастит дисплеи частотой обновления 120 Гц на более дорогих моделях iPhone 13.

Источник: wccftech.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают