Платим блогерам
Блоги
goldas
Одним из нововведений стало улучшение функции совершения покупок

реклама

 Точно по графику Microsoft выпустила сегодня Edge 91. В новой версии была улучшена функция Sleeping Tabs, которая не позволяет вкладкам использовать память, если они находятся в фоновом режиме в течение нескольких часов. Эта функция теперь обеспечивает экономию памяти до 82%. Также появилась функция Startup Boost, которая запускает фоновые процессы при запуске для более быстрого запуска.

реклама

 Еще одним улучшением стало появление новых функций покупок в Edge 91. Если вы используете Microsoft Edge, то видели встроенную функцию, которая находит различные купоны. Когда пользователь что-то покупает, то получает уведомление, в котором говорится, что найдены купоны, и спрашивается, хочет ли он их использовать. Если ответить «да», то браузер пытается применить их к заказу.

 Теперь с Edge 91 добавлены бонусы Bing. Для этого нужно войти в систему с учетной записью Microsoft Rewards, чтобы получить их и начать получать кэшбэк за покупки. Кроме того, можно  увидеть историю цен на продукт, который просматривает пользователь.

 Microsoft действительно усердно работает над тем, чтобы сделать Edge лучшим браузером для покупок в Интернете, и Microsoft Edge 91 стал еще ближе к этой цели. Действительно, в последнее время покупки в Интернете являются одними из самых популярных действий в веб-браузере, поэтому в этом есть смысл.

 Чтобы получить Microsoft Edge 91, нужно просто перейти в «Настройки» > «О Microsoft Edge» и обновить свой браузер. В противном случае в какой-то момент он просто обновится в фоновом режиме.

Источник: xda-developers.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают