Платим блогерам
Блоги
goldas
Также свою версию получат некоторые устройства других компаний

реклама

 Google наконец-то официально представила Android 12 на  мероприятии I/O 2021. Следующее крупное обновление до Android предполагает значительный пересмотр пользовательского интерфейса ОС. Новый дизайн предназначен для автоматического оформления в соответствии с цветовой схемой обоев пользователя.

 Android 12 Beta 1 может похвастаться множеством функций из превью, в том числе Privacy Dashboard. Это нововведение  в настройках, с помощью которого пользователь может переключать различные параметры и разрешения, ориентированные на безопасность.

реклама

 В новом пользовательском интерфейсе также представлены переработанные анимации. Google также утверждает, что базовая ОС была доработана таким образом, чтобы снизить нагрузку на процессорные ядра. Последняя бета-версия Android сначала будет доступна смартфонам серии Pixel.

 Google также объявила о выпуске бета-версии для других производителей, таких как OnePlus, OPPO, Nokia, Xiaomi, Vivo, Tecno и Sharp. Странным выглядит отсутствие в списке компании Samsung.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают